Обо мне

Моя фотография
Луганск, Ukraine
Меня зовут Наталья. Люблю искусство во всех его проявлениях: музыка, живопись, дизайн и прочее.

вторник, 11 июня 2013 г.

Возвращение блудного попугая

Ура!!!  Ко  мне опять вернулся мой  компьютер!  Полостью  переустанавливали всю базу,  были некоторые неудобства в связи с этим, даже фото не могла закачать. Сейчас вроде как всё устаканилось.)))
За это время   успела много чего  сделать, буду по чуть-чуть всё выкладывать.  Практически закончила  с  подарочками для моих  ПИФочек,  ещё по пару штрихов и они летят  в свои  новые дома.
    А  пока покажу, как я подреставрировала свою мебель. 
Это был старый-пристарый  стульчик, черного цвета, с жестким сидением.  Сначала я его обтянула  поролоном и сверху  гардинной тканью.  Ножки подкрасила  золотистой  краской,  оставила черные не прокрашенные места,  типа так модно.)))
  К стульчику  в   компаньоны вот такой пуфик.
От  старого пуфа осталась только  рамка от сидения. Ножки заказывала новые из дуба, обошлись они мне  по 17 грн за штуку.  Ну и естественно новый параллон.

       Ещё  хочу похвастаться вот чем:
Эту красоту мне подарила  Валентина http://madebyvalentynka.blogspot.com/
Посмотрите, как всё стильненько,  винтажно.  У меня никогда ничего подобного не было. Я вообще думала, что декупаж выглядит грубовато, потёрто.  Но на самом деле оказалось   ооооооочень круто. Я в Икеа  купила маленький комодик и всё  никак не могла определиться как его оттюнинговать,   теперь я точно определилась - только декупаж.
Валюша, огромное тебе спасибо и за подарок и за идею! 



2 комментария:

helga комментирует...

Оновлення меблів пройшло вдало:)
А я також працюю зараз над ПІФ-подарунками, думаю наступного тижня зможу вже відправити:)

Valentynka комментирует...

Наталя, дуже рада, що подарунок сподобався, я старалась) І дуже рада, що надихнула до декупажу, ця техніка відкриває просто безмежні можливості!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...